Главная » 2021 » Июнь » 7 » «Защитим детство от насилия»
«Защитим детство от насилия»

В рамках областной акции «Защитим детство от насилия» в школе были  организованы и проведены следующие мероприятия:  классные часы "Успех в жизни", "Как я чувствую себя в школе", "Какой я вижу школу будущего", "Детство - это мы" (мероприятия к Дню защиты детей); выставка рисунков "Раскрась жизнь яркими красками", оформление стенда "Как не стать жертвой насилия"; круглый стол " Детские - взрослые проблемы"; родительское собрание  "Роль взрослых в оказании помощи подростку в кризисных ситуациях"; МО классных руководителей "Суицид. Как распознать проблему". Так же  на территории школы был организован районный семинар-практикум «Организация профилактики суицидального поведения среди несовершеннолетних в образовательных организациях»,Зенина М.А., методист ГБУ ВО «ЦПППиРД».

Просмотров: 37 | Добавил: fa66arh | Рейтинг: 0.0/0