Главная » 2020 » Март » 18 » «Защитим детство от насилия»
«Защитим детство от насилия»

В МКОУ «Песковская СОШ» завершился первый  этап областной акции «Защитим детство от насилия». В ходе которого в школе был проведен комплекс мероприятий со всеми участниками образовательного процесса.

Среди мероприятий,  направленных на профилактику жестокого обращения с детьми, стоит отметить   тематические классные часы:  «Как не стать жертвой насилия»; «Если мне угрожает опасность. Как и куда обратиться за помощью»; родительские собрания тему "Роль взрослых в оказании помощи подростку в кризисных ситуациях", "Ремень- не метод воспитания"Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в областном конкурсе «Краски жизни».

Обращаем ваше внимание, что на школьном сайте размещен материал методического сопровождения мероприятий, памятки,  телефон экстренной психологической помощи детям 8-800-2000-122 и информационные бюллетени.

Просмотров: 26 | Добавил: fa66arh | Рейтинг: 0.0/0