Главная » 2009 » Сентябрь » 11 » Участие в V Международном конкурсе детского рисунка
Участие в V Международном конкурсе детского рисунка

Ряскин Дмитрий, вместе со своим наставником Алексиной Ириной Святославовной, принял участие в V Международном конкурсе детского рисунка на лучшую открытку «Арт Город» и занял в этой номинации призовое место.

За пять лет «Арт Город» собрал более 25 тысяч школьников из 38 стран мира, объединил ведущих живописцев и заслуженных мастеров культуры, политиков и бизнесменов России, международных дипломатов и общественных деятелей. Проект по праву стал одним из ведущих в Глобальном проекте ЮНЕСКО «Рисуют дети мира» и получил эгиду Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО.

В этом году за право стать победителями в четырёх номинациях соревновались дети из 510 городов 19 стран мира.

От лица педагогического коллектива школы поздравляем Дмитрия с победой и желаем ему новых творческих успехов!

Просмотров: 1103 | Добавил: psosh | Рейтинг: 0.0/0