Главная » 2022 » Февраль » 5 » «Спортсмен года»
«Спортсмен года»

Вчера в городе Поворино состоялось праздное мероприятие «Спортсмен года», на котором были отмечены жители района, проявившие себя в 2021 году.

В номинации «Лучший учитель физкультуры 2021» был награждён Агапов Виктор Александрович - учитель физической культуры Песковской СОШ. Учащиеся нашей школы - регулярные победители и призеры районных соревнований. Благодаря усилиям Виктора Александровича формируются команды для участия в зональных и финальных соревнованиях областной Спартакиады учащихся по таким видам спорта как бадминтон, лапта, гандбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис и футбол, кроме этого Виктор Александрович имеет судейскую категорию по данным видам спорта.

Так же на мероприятии были отмечены рекордсмены ГТО - учителя нашей школы Кривцов Алексей Владимирович и Мышленникова Юлия Александровна. Им были  вручены именные сертификаты на годовое посещение физкультурно-спортивного комплекса города Поворино.

Просмотров: 97 | Добавил: fa66arh | Рейтинг: 5.0/1