Главная » 2021 » Июнь » 3 » «Скажи детскому телефону доверия – ДА!»
«Скажи детскому телефону доверия – ДА!»

В МКОУ «Песковская СОШ» завершился очередной  этап областной акции «Скажи детскому телефону доверия – ДА!»В ходе которого в школе был проведен комплекс мероприятий со всеми участниками образовательного процесса.

Среди мероприятий,  направленных на профилактику жестокого обращения с детьми, стоит отметить:  интерактивное занятие «Безопасное общение в сети Интернет» Савченко М.Ю., психолог ГБУ ВО «ЦПППиРД»; классные часы «Скажи детскому телефону доверия - ДА!»; Уроки «Время доверять», занятие в пришкольном оздоровительном лагере "О возможности получения помощи в экстренных ситуациях" и  участие в Акция "Минута детского телефона доверия"

Обращаем ваше внимание, что на школьном сайте размещен материал методического сопровождения мероприятий, памятки,  телефон экстренной психологической помощи детям 8-800-2000-122.

Просмотров: 32 | Добавил: fa66arh | Рейтинг: 0.0/0