Главная » 2021 » Март » 10 » «Скажи детскому телефону доверия – ДА!»
«Скажи детскому телефону доверия – ДА!»

В МКОУ «Песковская СОШ» завершился очередной этап областной акции «Скажи детскому телефону доверия – ДА!». В ходе которого в школе был проведен комплекс мероприятий со всеми участниками образовательного процесса.

Среди мероприятий, направленных на профилактику жестокого обращения с детьми, стоит отметить тематические классные часы: «Как и куда обратиться за помощью», «Мосты доверия»; «Дети вне политике» и методическое объединение классных руководителей и педагогов школы «Как не пропустить проблему в жизни ребенка. Оказание экстренной психологической помощи детям и подросткам – доступность, анонимность, профессионализм». В классах прошли он-лайн родительские собрания "Влияние внутрисемейных отношений на жизненные смыслы детей и подростков"

Обращаем ваше внимание, что на школьном сайте размещены рекламно-информационные ролики для родителей «Стук сердца», для обучающихся «Скажи о чем молчишь» и для педагогов «Учитель-ученик»; памятки, телефон экстренной психологической помощи детям 8-800-2000-122.

Просмотров: 35 | Добавил: fa66arh | Рейтинг: 0.0/0