Главная » 2020 » Март » 25 » «Скажи детскому телефону доверия – ДА!»
«Скажи детскому телефону доверия – ДА!»

В МКОУ «Песковская СОШ» завершился очередной  этап областной акции «Скажи детскому телефону доверия – ДА!»В ходе которого в школе был проведен комплекс мероприятий со всеми участниками образовательного процесса.

Среди мероприятий,  направленных на профилактику жестокого обращения с детьми, стоит отметить   тематические классные часы:  «Скажи детскому телефону доверия - ДА!»; Уроки «Время доверять» и методическое объединение классных руководителей «Оказание экстренной психологической помощи детям и подросткам – доступность, анонимность, профессионализм»

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в областном творческом конкурсе информационных материалов  «88002000122 – Телефон детского доверия».

Обращаем ваше внимание, что на школьном сайте размещен материал методического сопровождения мероприятий, памятки,  телефон экстренной психологической помощи детям 8-800-2000-122.

Просмотров: 14 | Добавил: fa66arh | Рейтинг: 0.0/0