Главная » 2009 » Сентябрь » 2 » Школа летом 2009
Школа летом 2009
Отдых мы провели с пользой, так как мы умеем не только отдыхать, но и работать. В целях временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время, приобретения ими трудовых навыков, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних в нашей школе был создан лагерь ЦТА, в котором было задействовано 30 учащихся в возрасте от 14 до 18 лет. Они внесли свой вклад в подготовку школы к новому учебному году.

С 3 июня по 22 июня и с 29 июня по 22 июля на территории школы действовал Лагерь дневного пребывания «Улыбка», который посетили 40 и 25 человек соответственно. Они с огромным удовольствием принимали участие в играх «Давайте познакомимся», «Настоящий друг», «Угадай мелодию», «Сказочное шоу», в ярмарке талантов, в Дне Здоровья, литературном ринге, экологическом утреннике «Земля – наш дом родной». Дети интересовались не только волшебным миром «Мульти-пульти», но и изучали Государственную символику России. Ребята ходили отдыхать на реку Хопер и играли в подвижные игры в парке.

Хорошо прошла и 5 трудовая четверть. Особенно ответственно и добросовестно отнеслись к отработкам на пришкольном участке учащиеся 7 «Б» класса, а также ребята из 5 и 6 классов.

Итак, мы хорошо отдохнули и с пользой. А теперь вступаем в новый учебный год. Желаем всем успехов в освоении новых знаний!

Просмотров: 1179 | Добавил: psosh | Рейтинг: 0.0/0