Главная » 2022 » Март » 5 » С 8 Марта!
С 8 Марта!

#ВамЛюбимые #8Марта2022

С Международным женским днем!
Пусть будет море счастья в нем,
Букеты, радость, комплименты,
И только яркие моменты!

В преддверии Международного женского дня запланировано проведение на территории Воронежской области Всероссийской акции «Вам, любимые», приуроченной к Международному женскому дню. Наша школа МКОУ «Песковская СОШ» тоже не осталась равнодушной к такой увлекательной и необычной акции. Целью акции стало поздравление женщин цветами в общественных местах и на работе.
Учащиеся 10 класса и классный руководитель Бородина О.В. поздравили фармацевтов и провизоров аптечного пункта ООО ТПК «Кондор – 2000» и аптека ИП Шаталина С.Ю
Провизор – человек, реализующий медикаментозные средства в аптеке. Специфика его деятельности обширна и предполагает наличие определенных знаний и умений, а также личных качеств характера. Там работают чудесные, добродушные и грамотные специалисты. Мы желаем им тепла, любви и пусть хотя бы в эти дни запах лекарств сменится на аромат цветов.

Я думаю, мы достигли истинной цели этой акции - подарить каждой девушке и женщине повод для улыбки!

Просмотров: 43 | Добавил: fa66arh | Рейтинг: 0.0/0