Главная » 2022 » Февраль » 5 » Поздравляем призеров регионального этапа ВСОШ!
Поздравляем призеров регионального этапа ВСОШ!

В Воронежской области продолжается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Он стартовал 11 января и продлится до 25 февраля. В рамках олимпиады школьники демонстрируют свои знания по 24 общеобразовательным дисциплинам.
С 25 по 27 января проходили состязания по биологии. По их результатам учащиеся 9-х классов МКОУ «Песковская СОШ» Степанов Иван и Голубина Ангелина стали призерами регионального этапа. Олимпиады — это интеллектуальные соревнования, на которых детям нужно показать, во-первых, знания по предмету, а во-вторых, способность применить эти знания на практике. Здесь важным качеством считается не столько умение решать задачи по заданным образцам-алгоритмам, сколько гибкость мышления и сообразительность. Всеми этими качествами обладают наши призеры. Желаем им дальнейших успехов и побед!
#всероссийскаяолимпиадашкольников ⭐⭐❤

Просмотров: 57 | Добавил: fa66arh | Рейтинг: 0.0/0