Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Олимпиада по основам избирательного законодательства
Олимпиада по основам избирательного законодательства

9 октября 2009 года в городе Поворино состоялась районная олимпиада среди учащихся средних школ и студентов учреждений профессионального образования по основам избирательного законодательства.

МОУ Песковская СОШ представляла команда "Единство". В программу олимпиады входило: тестирование, приветствие команды, домашнее задание и блиц-турнир.

Было установлено 9 денежных премий.
1. В личном первенстве шесть премий:
за первое место (одна премия); за второе место (две премии); за третье место (три премии).
2. В командном первенстве три премии:
за первое место; за второе место; за третье место.

Из них наших 2 третьих (Качегина Ирина, Лисовицкая Ольга), 1 второе(Сачкова Юлия) и 1 первое (Фролова Юлия) в личном и первое место и переходящий кубок в командном зачете.

(Фотоальбом)

Просмотров: 1333 | Добавил: psosh | Теги: Олимпиада по основам избирательного | Рейтинг: 0.0/0