Главная » 2015 » Май » 12 » Легкоатлетическая эстафета памяти дважды Героя Советского Союза А.Н. Прохорова на призы районной газеты "Прихопёрье"

15 ЗОЛОТЫХ МЕДАЛЕЙ ДЛЯ ПЕСКОВЧАН!!!

8 мая в Поворино прошла легкоатлетическая эстафета памяти дважды Героя Советского Союза А.Н. Прохорова на призы районной газеты "Прихопёрье".

Первыми на старт вышли школьники средней возрастной группы. Ученики нашей школы так же, как и в прошлом году не оставили соперникам шансов - ЗОЛОТО!

А вот наши старшие ребята остановились на 2 ступени пьедестала. Участники получают достаточно обидные серебряные медали.

Завершали программу производственные коллективы. Второй год подряд победу одержала команда "Образование", в составе которой 3 педагога из нашей школы.

В итоге, никто из Песковчан сегодня не остался без медалей.
15 золотых и 10 серебряных медалей - достойный результат!

Просмотров: 657 | Добавил: psosh | Рейтинг: 0.0/0