Главная » 2015 » Июнь » 16 » Юные друзья пожарных
Юные друзья пожарных

Весело и увлекательно проводят дни учащиеся Песковской средней общеобразовательной школы в летнем оздоровительном лагере «Теремок». Много интересных дел запланировано и проведено за этот период. Дети получают массу позитива от участия в различных конкурсах и мероприятиях.
Недавно прошла традиционная встреча ребят с работниками ПЧ №71. Начальник пожарный охраны Звегинцев А.А. рассказал о важности своей профессии, познакомил ребят с правилами противопожарной безопасности дома и в общественных местах.
Бойцы пожарной охраны на практике показали работу с оборудованием для тушения пожара и оказания помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях. Детям было интересно самим опробовать в действии оборудование, которым оснащена современная пожарная часть.
Ребята благодарны работникам ПЧ №71 и с нетерпением ждут новых с ними встреч.
Начальник лагеря М.В. Корнейчук.

Просмотров: 375 | Добавил: psosh | Рейтинг: 0.0/0