Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Итоговое сочинение
Итоговое сочинение

Места регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении) на территории Поворинского муниципального района в 2017-2018 учебном году

Категория участников

Место регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении) с указанием адреса

Обучающиеся, завершающие освоение образовательных программ среднего общего образования в образовательных организациях, имеющих государственную аккредитацию по основным образовательным программам среднего общего образования

МКОУ «СОШ №1» г. Поворино

г. Поворино, пер. Школьный, 4

МБОУ «СОШ №2» г. Поворино

г. Поворино, ул. Садовая, 15

МКОУ «СОШ №3» г. Поворино

г. Поворино, ул. Народная, 64

МКОУ «Песковская СОШ»

Поворинский р-н, с. Пески, ул. Советская, 14

МКОУ «Байчуровская СОШ»

Поворинский р-н, с. Байчурово, ул. Октябрьская, 19

МКОУ «Рождественская СОШ»

Поворинский р-н, с. Рождественское, 18 Партсъезда, 48

МКОУ «Ильменская СОШ»

Поворинский р-н, с. Ильмень, ул. Садовая, 24-а

МКОУ «Поселковая СОШ»

Поворинский р-н, пос. Октябрьский, ул. Школьная, 1

Выпускники прошлых лет, лиц, обучающихся по программам профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях

Отдел по образованию и молодежной политике администрации Поворинского муниципального района

г. Поворино, пл. Комсомольская, д. 3, офис 204

Итоговое сочинение (изложение) на территории Поворинского муниципального района Воронежской области в 2017-2018 учебном году согласно установленным законодательством  срокам проводится:

- для выпускников текущего года, выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по программам профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях – 6 декабря 2017 года;

- для выпускников текущего года, повторно допущенных к итоговому сочинению (изложению) или не явившихся по уважительной причине, подтвержденной документально, выпускников прошлых лет, лиц обучающихся по программам профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, не принимавших участие в основной день проведения итогового сочинения (изложения), - 7 февраля 2018 года и 16 мая 2018 года.

Местом проведения итогового сочинения (изложения) для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по программам профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях  является МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Поворино, расположенное по адресу: г. Поворино, пер. Школьный, д. 4.

Просмотров: 66 | Добавил: psosh | Рейтинг: 0.0/0
angry