Главная » 2012 » Февраль » 18 » Фестиваль «НЕДЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ-2012»
Фестиваль «НЕДЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ-2012»
Фестиваль «Неделя информатики» проводится в Воронежском государственном педагогическом университете с 1999 года.

С 20 по 30 марта 2012 года в ВГПУ состоится уже XIII Фестиваль «Неделя информатики». С каждым годом фестиваль вовлекает в свои мероприятия все больше участников. В этом году, в дополнение к школьникам и студентам высших учебных заведений, присоединятся студенты средне-профессиональных учреждений.

Каждый школьник и студент, интересующийся информатикой и информационно-коммуникационными технологиями, из многообразия мероприятий может выбрать одно или несколько с целью показать свои знания и умения в области информатики и ИКТ. А студенты - будущие учителя смогут проявить таланты в сфере методики преподавания информатики в школе.

С каждым годом информационные технологии все сильнее проникают в нашу жизнь и крайне важно повышать эффективность их использования. Именно с этой целью наш вуз, при активной поддержке компьютерной фирмы «РЕТ», и проводит фестиваль на протяжении последних 13 лет.

Подробную информацию о фестивале можно получить по телефону: (473) 255-07-45 и e-mail: nedinfvspu@yandex.ru.
Просмотров: 1717 | Добавил: psosh | Теги: фестиваль | Рейтинг: 5.0/2