Главная » 2017 » Май » 16 » Доверяем вместе!
Доверяем вместе!

В рамках Международного дня Детского телефона доверия с 20 апреля по 19 мая в МКОУ «Песковская СОШ» проведены различные мероприятия. На стенде в школе размещена информация о работе Детского телефона доверия. В 5-9-х классах прошли классные часы «В трудной ситуации вы не одни!». С учащимися 4-х классов психолог школы провела Всероссийский урок «Время доверять». Для начальных классов был организован конкурс детского рисунка «Скажи телефону доверия – Да!». Дети приняли активное участие в конкурсе, предоставив множество красочных, интересных, тематических рисунков. Также во всех классах прошли родительские собрания с целью информирования родителей о деятельности службы экстренной психологической помощи 8-800-2000-122. Волонтерами школы была организована акция «Телефон доверия для детей и подростков» с раздачей информационных листовок.

Просмотров: 135 | Добавил: psosh | Рейтинг: 0.0/0