Главная » 2020 » Май » 25 » Акция «Защитим детство от насилия»
Акция «Защитим детство от насилия»

В МКОУ «Песковская СОШ» завершился второй этап областной акции «Защитим детство от насилия». В ходе которого в школе был проведен комплекс мероприятий со всеми участниками образовательного процесса. Среди мероприятий, направленных на профилактику жестокого обращения с детьми, стоит отметить тематические классные часы проведенные в формате онлайн: «Дистанционное обучение. Преодоление трудностей», "Осторожно:

Коронавирус! Covid-19», родительские собрания на тему "Как помочь ребенку в подготовке к ЕГЭ", "Наши дети на дистанционном обучении" . Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в областном марафоне  «Телефон детского ДОВЕРИЯ».

Обращаем ваше внимание, что на школьном сайте размещены материалы методического сопровождения мероприятий, памятки, телефон экстренной психологической помощи детям 8-800-2000-122,  информационные бюллетени и видеоролик снятый нашими обучающимися 8 «А» класса.

Просмотров: 29 | Добавил: fa66arh | Рейтинг: 0.0/0