« 1 2 ... 67 68 69 70 71 ... 79 80 »

В октябре этого года юноши и девушки нашей школы приняли участие в следующих спортивных соревнованиях:

•Районные соревнования по мини-лапте. Наши юноши заняли 1 место.

•Областное первенство по спортивному ориентированию «Золотая осень».

•Районное личное первенство по легкоатлетическому кроссу.

Девушки заняли общекомандное 1 место.

Гутникова Жанна (11 «а» класс)- 1 место.

Хаустова Мария (10 «б» класс) – 2 место.

Яковлева Юлия (7 «б» класс) - 1 место.

Областной легкоатлетической кросс в г. Россошь.

Общекомандное 4 место.

Бокова Ольга (9 «а»класс) – 1 место.

Теплякова Ольга (10 «а» класс) - ... Читать дальше »

Просмотров: 1554 | Добавил: psosh | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (2)

9 октября 2009 года в городе Поворино состоялась районная олимпиада среди учащихся средних школ и студентов учреждений профессионального образования по основам избирательного законодательства.

МОУ Песковская СОШ представляла команда "Единство". В программу олимпиады входило: тестирование, приветствие команды, домашнее задание и блиц-турнир.

Было установлено 9 денежных премий.
1. В личном первенстве шесть премий:
за первое место (одна премия); за второе место (две премии); за третье место (три премии).
2. В командном первенстве три премии:
за первое место; за второе место; за третье место.

Из них наших 2 третьих (Качегина Ирина, Лисовицкая Ольга), 1 второе(Сачкова Юлия) и 1 первое (Фролова Юлия) в личном и первое место и переходящий кубок в командном зачете.

... Читать дальше »

Просмотров: 1286 | Добавил: psosh | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (0)

Малый противолодочный корабль "Поворино"

Смотреть фотоальбом МПК "Поворино"

Просмотров: 1871 | Добавил: psosh | Дата: 10.10.2009 | Комментарии (0)

Просмотров: 1115 | Добавил: psosh | Дата: 14.09.2009 | Комментарии (0)

Ряскин Дмитрий, вместе со своим наставником Алексиной Ириной Святославовной, принял участие в V Международном конкурсе детского рисунка на лучшую открытку «Арт Город» и занял в этой номинации призовое место.

За пять лет «Арт Город» собрал более 25 тысяч школьников из 38 стран мира, объединил ведущих живописцев и заслуженных мастеров культуры, политиков и бизнесменов России, международных дипломатов и общественных деятелей. Проект по праву стал одним из ведущих в Глобальном проекте ЮНЕСКО «Рисуют дети мира» и получил эгиду Комиссии РФ по делам ЮНЕСКО.

В этом году за право стать победителями в четырёх номинациях соревновались дети из 510 городов 19 стран мира.

От лица педагогического коллектива школы поздравляе ... Читать дальше »

Просмотров: 1055 | Добавил: psosh | Дата: 11.09.2009 | Комментарии (0)