« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 78 79 »

Учитель начальных классов, Зубкова Светлана Александровна стала победителем районного конкурса "Учитель года 2010". Поздравляем!

Просмотров: 1007 | Добавил: psosh | Дата: 08.02.2010 | Комментарии (0)

Никогда я не стояла перед выбором - кем быть, куда пойти учиться. Сколько себя помню, всегда хотела одного – стать учителем.

Почему? Ответа нет, но знаю,

Что профессию не выбирала я.

«Будь учителем!» - душа мне подсказала,

... Читать дальше »

Просмотров: 1034 | Добавил: psosh | Дата: 01.02.2010 | Комментарии (0)

28 декабря елка пришла в гости к самым маленьким ученикам Песковской средней общеобразовательной школы.

В нарядно украшенном зале собрались не просто девочки и мальчики, а гномики, бабочки, зайчики, Золушки и Белоснежки.

Каких только карнавальных костюмов не придумали родители для своих любимых малышей!

А уж как постарались педагоги, да и сами ребята, разучивая песни, танцы, стихи, чтобы достойно встретить самых главных гостей праздника – Деда Мороза и Снегурочку.

Добрый Дедушка, конечно же, всех оделил подарками, покружил в хороводе, повеселил от души.

Просмотров: 1062 | Добавил: psosh | Дата: 11.01.2010 | Комментарии (0)

11 декабря на базе городской школы №3  состоялась конференция одарённых детей "Юность. Наука. Культура". От нашей школы призёрами конкурса стали Марина Селиванова (3-е место в номинации "Культура" за исследование творчества земляка Ивана Воронина) и Яна Хомяковская (2-е место в номинации "Культура" за работу "Народная песня, частушка"). Елена Потапова награждена грамотой за работу "Спорт - это здоровье".

(Яна Хомяковская, Елена Потапова, Марина Селиванова)

Просмотров: 1352 | Добавил: psosh | Дата: 23.12.2009 | Комментарии (0)

В октябре этого года юноши и девушки нашей школы приняли участие в следующих спортивных соревнованиях:

•Районные соревнования по мини-лапте. Наши юноши заняли 1 место.

•Областное первенство по спортивному ориентированию «Золотая осень».

•Районное личное первенство по легкоатлетическому кроссу.

Девушки заняли общекомандное 1 место.

Гутникова Жанна (11 «а» класс)- 1 место.

Хаустова Мария (10 «б» класс) – 2 место.

Яковлева Юлия (7 «б» класс) - 1 место.

Областной легкоатлетической кросс в г. Россошь.

Общекомандное 4 место.

Бокова Ольга (9 «а»класс) – 1 место.

Теплякова Ольга (10 «а» класс) - ... Читать дальше »

Просмотров: 1523 | Добавил: psosh | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (2)