« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 78 79 »

Недаром говорят, человек рождается дважды, – когда появляется на свет и когда выбирает профессию. Елена Анатольевна Селиванова о профессии учителя мечтала с детства, и непременно – русского языка и литературы. Мечта сбылась, и по окончании ВГПИ она стала работать в родной Песковская СОШ.

В нашей школе умеют по достоинству ценить таких педагогов. Елена Анатольевна работала учителем, заместителем директора по УВР, а в настоящее время возглавляет коллектив школы.     Елена Анатольевна – учитель от Бога. Говорят, что на учителей есть «мода». Елена Анатольевна в «моде» всегда. Её секрет в том, что она ни на минуту не прекращает творческого поиска. Елена Анатольевна умеет слушать и слышать каждого ребенка. Она всегда доброжелательна, чутка и внимательна, умеет верно оценивать педагогическую ситуацию и быстро находит оптимальный вариант её решения.     Руководитель – это прежде всего психолог. Елена Анатольевна тот директо ... Читать дальше »

Просмотров: 1144 | Добавил: psosh | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (0)

Вниманию учащихся старших классов
г. Воронежа, Воронежской и соседних областей!
Факультет романо-германской филологии Воронежского госуниверситета сообщает,
что в 2010 году для вас будет работать
III Летняя Лингвистическая Школа

Сроки проведения: 28 июня – 3 июля 2010 г.
Количество мест: не ограничено
Основной язык в школе: английский, немецкий, французский, испанский

Программа:
ежедневные занятия с 10 часов: 2 часа – лекции, 2 часа – практические занятия, 2 часа – культурная программа (посещение музеев ВГУ, презентации всех кафедр, встречи со студентами факультета, мини-концерты, просмотр фильмов о факультете и т.д.)

• Лекции читают ведущие профессора, доценты и преподаватели факультета.
• Проводится практические занятия в формате ЕГЭ по иностранным языкам
• По окончании Школы выдается сертификат
• Преимущественное зачисление на факультет РГФ при прочих равных условиях.
• Обучение БЕСПЛАТНОЕ!!!

Заявки направлять по адресу: oxavoev@mail.ru, зам. декана по довузовской подготовке Воевудской О ... Читать дальше »
Просмотров: 1086 | Добавил: psosh | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)

Продолжается набор на курсы повышения квалификации учителей ИЗО и черчения (с 24.05. по 9.06.2010 г.), учителей немецкого языка (с 28.05. по 10.06.2010 г.).

Желающие пройти курсы должны прислать заявку до 6 мая 2010 года. Заявку просим отправлять на адрес: dekanat_gumanit@mail.ru по форме:

Заявка.

1. Фамилия, Имя, Отчество.

2. Образовательное учреждение.

3. Коды модулей.

4. Предмет.

5. Контактный телефон.

Напоминаем, что выбирая блоки и модули, обратите внимание на модули кафедр: педагогики и психологии, воспитательной работы, философии, истории и культуры.

Справки по телефону 35-34-50, 89204101687 (деканат гуманитарного образования, контактные лица – Синюкова Ирина Викторовна, Курова Светлана Петровна).
Просмотров: 1677 | Добавил: psosh | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)

5 марта в Воронеже наш сайт был объявлен победителем Первой Интернет Премии Черноземья в номинации "НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ".

Спасибо всем проголосовавшим!

Просмотров: 979 | Добавил: psosh | Дата: 15.03.2010 | Комментарии (0)

Просмотров: 1073 | Добавил: psosh | Дата: 27.02.2010 | Комментарии (0)