« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 68 69 »
Поздравляем! 14 февраля "День Святого Валентина (День всех влюбленных)!"

Пусть этот "День Святого Валентина (День всех влюбленных)" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.
Просмотров: 961 | Добавил: psosh | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)

Функции школьного парламента:

принимает участие в
- разработке и принятии Устава школы (предложения об изменениях и дополнениях);
- принимает участие в разработке воспитательного плана школы;
- утверждает состав Совета старшеклассников, Совета дружины, кандидатуры учеников в Совет школы;
- взаимодействует с Советом школы, Попечительским советом, педагогическим коллективом, администрацией школы.
 1 этап. Выдвижение кандидатов. |2 этап. Предвыборная компания| 3 этап. Голосование | 4 этап. Подведение итогов выборов и деловой игры.
 Сроки проведения игры со 2 февраля по 14 февраля. Подведение выборов 13 февраля.
Просмотров: 1140 | Добавил: psosh | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)

Районный семинар социальных педагогов и представителей взаимодействующих органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на тему:

Просмотров: 1015 | Добавил: psosh | Дата: 13.02.2009 | Комментарии (0)

(в образовательные учреждения высшего профессионального образования, имеющие государственную аккредитацию)

Наименование направления подготовки

... Читать дальше »
Просмотров: 1046 | Добавил: psosh | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (1)

МКОУ "Песковская СОШ" © 2020 | Используются технологии uCoz