« 1 2 3 4 5 ... 70 71 »

11 ноября в 14:00 в большом зале заседаний администрации Поворинского муниципального района состоялось расширенное совещание отдела по физической культуре и спорту с участием директоров общеобразовательных учреждений района, учителей физической культуры, представителей РМАУ «Поворинский физкультурно-спортивный центр», отдела по образованию и молодежной политике.

На обсуждения были вынесены следующие вопросы:

- подведение итого работы в сфере физической культуры и спорта за 2019 года, планы на 2020 год;

- реализация Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории Поворинского муниципального района.

- внесение изменений в официальный календарный план мероприятий ВФСК «ГТО» Поворинского муниципального района.

В ходе рабочего совещания был поднят ряд вопросов, на которые каждый из присутствующих получил ответ. По итогам коллегии сформирован протокол ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: fa66arh | Дата: 13.02.2020 | Комментарии (0)

На общешкольном родительском собрании, состоявшемся 6 февраля, учитель информатики Фефелов Александр Алексеевич рассказал о безопасности детей в Интернет-пространстве.

Просмотров: 8 | Добавил: fa66arh | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 74 | Добавил: fa66arh | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

Учащиеся 3 "Б" и 4 "А" классов МКОУ "Песковская СОШ" побывали на службе в храме Вознесения Господня и приняли таинства исповеди и причастия.

Ученик 3 "Б" класса Илья Андреев рассказал прихожанам об апостоле Андрее Первозванном, чей день и память отмечается церковью 13 декабря

Просмотров: 75 | Добавил: fa66arh | Дата: 17.12.2019 | Комментарии (0)