« 1 2 3 4 5 ... 67 68 »

В Поворино прошли командные соревнования по настольному теннису среди образовательных учреждений в зачёт Спартакиады учащихся.

Третий год подряд победителем становится Песковская СОШ.

Поздравляем и желаем в дальнейшем не упускать лидерских позиций.

Просмотров: 13 | Добавил: fa66arh | Дата: 25.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках акции «Мы за здоровый образ жизни» среди учащихся начальной школы прошел конкурс рисунков « В здоровом теле – здоровый дух». Ребята приняли в нем активное участие. Особенно хочется отметить учеников из 1 «б» и  3 «б». Призовые места были распределены между обучающимися именно этих классов.

Просмотров: 17 | Добавил: fa66arh | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Правовое воспитание является одним из приоритетных направлений развития системы образования в Российской Федерации, представляет собой неотъемлемый этап преодоления правового нигилизма, правовой безграмотности граждан и подрастающего поколения России.

В соответствии с письмом управления министерства юстиции Российской Федерации по Воронежской области от 05.11.2019 №36/04-7868 «О проведении Всероссийского дня правовой помощи детям», а также приказом  отдела по образованию  и ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: fa66arh | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)