« 1 2 3 4 5 ... 62 63 »

В Песковской СОШ прошла учебно-тренировочная эвакуация всех учащихся и работников школы.

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в школе. Главной целью проведения учебной тренировки – всесторонняя проверка готовности школы по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и обучающихся эвакуации на случай пожара в школе.

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: fa66arh | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования. Это система охватывает 24 предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Олимпиада проводится в течение учебного года с сентября по май в установленные сроки и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Заключительный этап проводится в субъектах Российской Федерации, отобранных на основании заявок.

Просмотров: 18 | Добавил: fa66arh | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

В рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» с 01.09.2019 года в МКОУ «Песковская СОШ»  Поворинского района Воронежской области начнет работу центр образования «Точка роста», который обеспечивается современным оборудованием для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей. Уже отремонтированы кабинеты и созданы рабочие зоны по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ» и зоны коворкинга, медиазона и Шахматная гостиная.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: fa66arh | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)

Дни тренировок:
Дети 8-13 лет - среда, 17:00.
13 - 18 лет - понедельник, пятница, 17:00.

Место проведения - спортзал Песковской СОШ.
При себе иметь сменную обувь.

Просмотров: 18 | Добавил: fa66arh | Дата: 13.09.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 22 | Добавил: Hafman | Дата: 12.09.2019 | Комментарии (0)