« 1 2 ... 274 275 276 277 278 279 »
В субботу, 15 сентября, в нашей школе побывал депутат Государственной Думы, председатель политсовета Воронежского регионального отделения политической партии «Единая Россия» Александр Митрофанович Сысоев.
Гость посетил два современных компьютерных класса, медиа-центр и, конечно, гордость школы – краеведческий музей.  Александр Митрофанович внимательно выслушал юных экскурсоводов, а по окончании показа сделал запись в Книге отзывов:

«Очень замечательный музей, и очень замечательные экспозиции.
Уверен, что музей получит очень большое призвание.
Я желаю успехов и ученикам и школе.
Спасибо за Вашу очень нужную работу, которую Вы делаете для своих земляков и для страны.
С Уважением,  А.Сысоев.  Депутат  ГД РФ  15.09.2007г»

Он искренне порадовался достижениям школы, отметил отличную оснащённость её кабинетов техническими средствами и наглядными пособиями и, самое главное, высокое мастерство работающих здесь педагогов. Он расспросил их, как они относятся к национальному проекту &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 1029 | Добавил: psosh | Дата: 03.10.2007 | Комментарии (2)