« 1 2 3 4 ... 68 69 »

С целью патриотического воспитания,  формирования  у подрастающего поколения  идеалов самоотверженного и бескорыстного служения Отечеству в МКОУ «Песковская СОШ» были проведены следующие мероприятия:

· в школьной библиотеке оформлена книжная выставка «Герои Отечества»;

&midd ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: fa66arh | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

Приложение 1. Справка ФИПИ об изменениях в КИМ ОГЭ_2020

Приложение  2 Изменения в КИМ итогового собеседования 2020

Приложение  3  Инструкция по тех-ке безопасности при выполнении задания 24

В целях организации подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программа основного общего образования (далее – ГИА-9) на территории Воронежской области в 2020 году департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области (далее - департамент) информирует о том, что на официальном сайте ФГНУ «Федеральный институт педагогических измерений» (далее - ФИПИ)  fipi ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: fa66arh | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

В "Точке роста" МКОУ "Песковская СОШ" за последние дни прошло несколько мероприятий.
Более 100 человек написали Всероссийскую контрольную работу по безопасности в сети Интернет.
 Прошло обучающее занятие по работе в межплатформенной среде разработки компьютерных игр Unity.
 Наконец-то запущен 3D-принтер и напечатан первый образец.
Дальше больше.

#Пески36 #точкароста #точкароста36

Просмотров: 59 | Добавил: fa66arh | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках преподавания ОРКСЭ настоятель Вознесенского храма села Пески отец Александр познакомил учащихся 3 "Б" и 4 "Б" классов МКОУ "Песковская СОШ" с таинством причастия и рассказал, как подготовиться к исповеди. Он пригласил детей посетить службу в храме Вознесения Господне.

Просмотров: 49 | Добавил: fa66arh | Дата: 11.12.2019 | Комментарии (0)

В целях реализации проекта "Эстафета поколений" и в связи с праздником Героя Отечества в МКОУ "Песковская СОШ" состоялась встреча с гвардии-полковником в отставке, участником Великой Отечественной войны Чурилиным Михаилом Фёдоровичем.

Просмотров: 51 | Добавил: fa66arh | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)