« 1 2 3 4 ... 62 63 »

Открытие центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» состоялась в МКОУ «Песковская СОШ» Поворинского района 24 сентября 2019 года в 10:00 ч. На мероприятии присутствовали руководитель отдела по образованию и молодежной политики Поворинского района Посаднев С.В., глава Песковского сельского поселения Петров С.Ю., корреспондент районной газеты «Прихоперье», съемочная группа школьного телевидения,   ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: fa66arh | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

В субботу были подведены официальные итоги Спартакиады учащихся Поворинского района.

Второй год подряд наша школа становится победителем этих почётных соревнований.

Просмотров: 15 | Добавил: fa66arh | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

В субботу в Поворино прошёл районный День физкультурника.
Ученики Песковской СОШ не остались без наград в лёгкой атлетике:

100 метров
Фолимонова Арина 3 место

400 метров
Анохина Анастасия 2 место
Щанова Лилия 3 место
400 метров
Гребенников Артём 2 место
Агапов Вадим 3 место

800 метров
Пешкова Юлия 1 место
Селезнева Людмила 2 место
800 метров
Дорохов Алексей 1 место
Дорохов Максим 3 место

Поздравляем победителей и призёров!

Просмотров: 10 | Добавил: fa66arh | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

Песковская СОШ присоединилась к ежегодной Всероссийской акции «На работу на велосипеде».

Цель акции — показать, что передвижение на велосипеде по ежедневным делам может быть легким и удобным, а со стороны компаний и предприятий это вносит существенный вклад в поддержание благоприятной атмосферы населённого пункта, позиционируя их как экологически ответственные организации.
Акция «На работу на велосипеде» проходит в России три раза в год. В эти дни автомобилистам предлагается на один день отказаться от использования личных транспортных средств в пользу велосипедных и пешеходных прогулок.
Данное мероприятие проводится под эгидой Министерства транспорта Российской Федерации.

Просмотров: 8 | Добавил: fa66arh | Дата: 20.09.2019 | Комментарии (0)

Сегодня в Песковской СОШ прошла Всероссийская благотворительная акция "Белый цветок".

Все собранные средства будут переданы больным онкологией детям.

Просмотров: 24 | Добавил: fa66arh | Дата: 19.09.2019 | Комментарии (0)