Главная » 2018 » Октябрь » 11

Линия помощи «Дети Онлайн» — это единственная в России уникальная служба телефонного и онлайн-консультирования, которая оказывает психологическую и информационную поддержку детям и подросткам, столкнувшимся с различными проблемами в Интернете.

Каждый человек, пользующийся интернетом, иногда сталкивается с проблемами. В условиях дефицита объективных данных Линия помощи остаётся одним из немногих надёжных и достоверных источников информации о спектре онлайн-угроз и их эволюции, а также о влиянии информационных технологий на здоровье и развитие детей и подростков.

... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: psosh | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)

Учащиеся 10 класса приняли участие в мероприятии "Онлайн урок "Все про кредит или четыре правила, которые помогут"" в рамках декады финансовой грамотности.

Просмотров: 86 | Добавил: psosh | Дата: 11.10.2018 | Комментарии (0)