Главная » 2007 » Октябрь » 3 » Визит депутата
Визит депутата
В субботу, 15 сентября, в нашей школе побывал депутат Государственной Думы, председатель политсовета Воронежского регионального отделения политической партии «Единая Россия» Александр Митрофанович Сысоев.
Гость посетил два современных компьютерных класса, медиа-центр и, конечно, гордость школы – краеведческий музей.  Александр Митрофанович внимательно выслушал юных экскурсоводов, а по окончании показа сделал запись в Книге отзывов:

«Очень замечательный музей, и очень замечательные экспозиции.
Уверен, что музей получит очень большое призвание.
Я желаю успехов и ученикам и школе.
Спасибо за Вашу очень нужную работу, которую Вы делаете для своих земляков и для страны.
С Уважением,  А.Сысоев.  Депутат  ГД РФ  15.09.2007г»

Он искренне порадовался достижениям школы, отметил отличную оснащённость её кабинетов техническими средствами и наглядными пособиями и, самое главное, высокое мастерство работающих здесь педагогов. Он расспросил их, как они относятся к национальному проекту «Образование», какие плюсы и минусы видят в процессе его реализации.

Просмотров: 1008 | Добавил: psosh | Рейтинг: 5.0/1
Родной музей!!!Как я по тебе скучаю!!! cry
Не буду больше писать все равно коменты трете((, а как же свобода слова ?