[ Добавить новость ]
1 2 3 ... 93 94 »

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 октября 2018 года № 609 в 2022 году о праздновании 350-летия со дня рождения Петра I в МКОУ «Песковская СОШ» были проведены следующие мероприятия:

- Уроки истории «Преобразования Петра Великого» (8-е кл.)

- Петровские уроки (1-4 кл.)

... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: fa66arh | Дата: 27.09.2021 | Комментарии (0)

Роль родителей в жизни человека велика. От них ребенок получает первоначальные знания о мире и первый жизненный опыт. Родители занимаются воспитанием детей, но оно не возможно без наказаний и поощрений. Существует стереотип, что физические наказания самый эффективный способ воздействия на детей. Однако, как правило, такое наказание унижает ребенка, убеждает в собственном бессилии перед старшими, порождает трусость, озлобленность. Постарайтесь наладить с детьми психологический контакт, чтобы воздействовать на них без применения силы. Буду рада, если вам помогут мои советы, как это сделать.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: fa66arh | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 24 | Добавил: fa66arh | Дата: 15.09.2021 | Комментарии (0)

Интернет – правила, которые должен знать каждый обучающийся:

- Всегда спрашивай родителей о незнакомых вещах, о которых узнаешь в Интернете. Они расскажут, что безопасно делать, а что нет.

- Прежде чем начать дружить с кем-то в Интернете спроси у родителей, как

... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: fa66arh | Дата: 09.09.2021 | Комментарии (0)