Уважаемая Елена Анатольевна.

В связи с подготовкой и проведением празднования 65-й годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне (1941-1945 годов) мы с Жанной Николаевной предлагаем Вам, Вашему педколлективу и Учащимся школы поддержать нас и принять участие в конкурсе на лучший РЕФЕРАТ в номинации: "ТЕМА РОДИНЫ и ЕЁ ВООРУЖЁННОЙ ЗАЩИТЫ в стихах Ивана Воронина ".

Данный конкурс нами задуман исключительно для участия только учащихся одной Песковской средней школы (7-11 классы).

Цель конкурса: Глубже раскрыть перед учащимися школы понятие Родины и необходимости её Вооружённой защиты.

Материал для использования в написании реферата: Сборники стихов: "Жизнь прожить" и "Мечта зовёт", стихи, публикуемые в газете "Прихопёрье", а также семейные архивы и примеры, касающиеся патриотического служения родителей, дедушек и бабушек своему Отечеству.

Лучшие работы конкурса будут опубликованы в печати.